Отношения

Ненависть и не донимания к мужскому полу.

Добрый день!
У меня ненависть к мужчинам, что хуже она у меня скрытная.
Т. е. я отношусь в целом хорошо и положительно к мужскому роду. но внутри прям бушуют страсти, чтобы уничтожить раздавить, отобрать все до последнего. Это мне мешает очень в личной жизни.
Мой молодой человек мне постоянно изменяет, один раз я поместила его контакты в соц сети что он якобы не традиционной ориентации, ему как месяц минимум звонили не переставая. Вот буквально недавно закинула видео в соц сети, где он там изменяет мне с другой. и мало того закинула еще родным этой девушки.
мои поступки выходят за пределы.
Иногда думаю, что это из за него я так поступаю. но если задумываюсь, то внутри у меня стоит это ненависть и добить до конца. Понимаю что это не правильно.
Возможно старые обиды которые я еще не простила своему отцу, мои родители развелись, и я всегда его ждала ночами. он обещал приехать, но не приезжал. может быть от этого. что эти обиды у меня просто как комок стоят и не дают мне развиваться. Посоветуйте как мне отпустить эту ненависть, которая скапливалась годами. Очень хочу обрести свое счастье. Спасибо.
Ну в первую очередь не стоит встречаться с человеком который тебе изменяет. Любви он уже твоей не заслуживает.

Во вторых неплохо бы помириться с отцом если такая возможность имеется. И дать ему возможность искупить свою вину за то что он не был в твоей жизни. А то что с матерью они развелись это их дело, ты же не знаешь всех нюансов их отношений.

А в третих хочешь быть счастливой будь счастливой. Плохие поступки притягивают плохое, хорошие хорошее. Тоже и с мыслями.

Желаю тебе счастья, добра, любви и мирного неба над головой.
Сергей Живогляд
Лучший ответ
тебе надо к психиатру
Если изменяет - бросьте его нафиг!
Но если Вы с ним начали встречаться уже после того как ненавидели... хм... зачем вообще встречаться?
Ну их всех нафиг!
ты здоровая вообще? он тебе изменяет а ты вместо того что его бросить, себе нервы треплешь
Юленька &
Цените себя, бросьте эту бл*ть! А потом найдите хорошего парня, чтоб любил, уважал и ухаживал - увидите другую сторону, поможет избавиться от такого отношения и мнения насчет мужчин
стать лесбиянкой! и наплевать на мужиков.
К психологу сходи. Или какую-нибудь книгу прочти на эту тему. Навряд ли один ответ изменит твою жизнь. А парня действительно лучше поменяй - смысл встречаться если нет планов выйти за него замуж?
Сержио Ром
о как интересно... прям целая история из...
А чем помочь то? Сами за себя уже сказали всё.
Karina Ivanova
Хреново
Вы это, позиционируйте себя по особенному что ли, что бы можно было стороной обойти сразу
Найди другого мужчину, счастья тебе с ним не видать. Я тоже ненавижу женщин, ибо много боли они мне в жизни принесли. Но я тебе открою секрет!!!! Всем плевать, никому нет дела до твоей боли. И чем раньше ты поймёшь эту глобальную несправедливость, тем быстрее поймёшь, что в мире справедливости вообще нет. А какое тут решение? Продолжать жить и превозмогать свою боль.
♥M
♥Ms_D♥
не рожай только пацана испортишь ему жизнь как моя мать мне тоже из за обиды
Ну во первых пошли этого молодого человека на х*й и найди того который будет ценить тебя, твою заботу, любовь, ласку... и не обязательно он должен быть богатым или олигархом, знаешь не в этом счастье, а той х*йней что ты маешься там видео отправляешь и еще что то там, только зря время и эмоции теряешь на этого чувака... е моем если нет детей совместных что тебя еще держит с ним то?
Иди лечись
Тебе нужен мужчина, который тебя постоянно будет любить