Ан
Анюта

как перестать думать о человеке которого любил ???

Спартак Ягудин

думать о другом. вырубает иногда..)

Ол
Олег

увлечься чем-нибудь, хобби!

Валера

Найти себе хобби или думать о другом молодом человеке

Екатерина Зорина

Никак. Если любите-боритесь за свою любовь! Иначе и Вы, и Ваша любимая будете глубоко несчастными людьми, и никакая другая девушка, работа, хобби, друзья, Вам её не заменят. Любовь есть любовь.

Денис Колдунов

Не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра....

Денис Максимов

....Тут только время.... оно не заставит конечно забыть.... но многое просто уйдёт в прошлое.... а вот этот теплый осадок о нём останется.... как образ..)

Oxana Vergadoro

Заняться тем что давно хотел, это отвлекает, ни сидеть на месте, постоянно действовать, что -то делать, принимать участие в чем либо, больше выходить на свет, найдется замена, и гораздо достойнее)