Светлана Кособокова

Как понравится парню если он тебе очень нравится но он тебя совершенно не замечает?

Светлана Быличкина

А вы что делаете, чтоб он заметил? Улыбнитесь для начала и прикоснитесь к нему.)

Ольга Емелькина

займите у него большую сумму денег, пусть эта сволочь, только о вас и думает)) ) шутка)))

Tatyana Yugay

ни как.

Сергей Герасимов

честно говоря никак уже. Попробуй вскользь хвалить его, какой он молодец, как у него отлично получилось что то и при этом делай вид что ты тоже равнодушна к нему, ни зачто не бегай за ним.