Анжела Воданенко

Я встретила парня который мне сразу понравился, как мне быть если он меня не замечает? ( (

Ол
Ольга

купить ему очки

Павел Жеребцов

Он Вас не замечает, потому что не видет в Вас девушку. Бывает причина в гардеробе очень довольна таки не редкая, не одевайтесь, как "пацанка",наденьте что-нибудь женственное. Так же бывает причина в общении, он может не воспринимать Вас в серьез, потому как парень определяет сразу "детские" мысли от "взрослых".Если все у Вас впорядке, то тут элементарно, просто Вы не оказываете ему знаков внимания, вот он и думает, "девушка да и девушка, чего хочет не знаю".Проявите элементарную заинтересованность в его персоне, пригласите его погулять, пойти в кино. Прикасайтесь к нему во время разговора, как бы невзначай, можете даже поцеловать в щечку (но не более, имейте тоже свои границы дозволенного, а то поймет, что все можно и тогда точно ничего хорошего не будет). Звоните ему пишите смс, интересуйтесь его делами и прочее. Если он не будет проявлять ответной заинтересованности, звать Вас гулять или звонить, а тем более откладывать встречи, просто исчезните из его жизни, значит Вы не в его вкусе. Удачи Вам леди!

Katerina V. Kulikova

есть интернет найди его в сети и напиши)) ) можешь даже с подставной страницы)))

Надин Бирюкова

попроси помочь что-нибудь... сумку тяжёлую донести... потом отблагодари чаем... и пошло-поехало..

Юльчик

не все так сразу
если он тебе сразу понравился это не значит что ты ему сразу понравишься, нужно показать себя просто
и время нужно

Оличка

Попрыгай перед ним и помаши руками, может заметит)))

Мария Козлова

Включи свою женственность! Обаяние, приоголись немного, и все получиться!