Наталия Васюкова

Почему я не могу встретить парня, который бы мне понравился? Вообще никто не может понравиться!!!

Trancer Trancer

всему свое время!

Ir
Ira

Значит Ваше время еще не пришло

Елена Бабрицкая

С возрастом это проходит.

Григорий Шумилкин

...а деве юной треба понравиться тому кто её полюбит. Мужчину полюбишь со временем+

Жанна Русских

Не ищи недостатки в людях они есть у всех ищи то за что может понравиться

Сергей Спиридонов

Достаточно того, что ты нравишься парням. .
Какой смысл чтобы тебе кто-то нравился?
и так ты нормально живёшь. .
Не парься - будь счастливой!
Донт хэппи, бии ворри!!!

Дина Бариева

от этого небо не упадет на землю

Ирина Серёжкина

Потому что ты хочешь любить душой, а не комфортом и инстинктами.
Это правильно. Ведь настоящая любовь один раз в жизни приходит!..