Ан
Анка

Девушки, кто вам больше понравился, и почему? А кто не понравился и опять же почему? или вообще ни кто не понравился.

дайте оценку каждому.

Дмитрий Байбара

Хорошие парни, добрые глаза у обоих.. . Не такие уж красавцы, но что-то есть.. . Не могу дать однозначного ответа, так как сама влюблена и лучше моего для меня никого нет) Ну а в принципе неплохие ребята)

Анютка Бондарева

Леся ООО, не можешь выбрать с кем встречаться 🙂 хаххахаха. ничего! со всеми бывает 🙂

Юлия

эх.... еще бы про характер их узнать. не внешность же главное. а так оба симпатичные. у каждого своя изюминка)