Полина Фролова

Парни вам вообще может понравится девушка как ДЕВУШКА, а не сексуальный объект???

например, познакомилась я с парнем неделю назад. Мы уже успели переспать. Но все было нормально. Три дня подряд просто гуляли, потом пригласила его к себе, потому что просто надоело гулять, а тут НА и нахлынула у обоих и сразу. Он говорит, что хочет серьезных отношений со мной, говорил после секса уже какая я вся превосходная, простая и что есть со мной о чем поговорить! Сегодня пригласил к себе, в итоге разорался, когда услышал, что мне позвонил парень бывший, типа что ему надо, скажи чтоб отстал. Как понять его?? ? Вроде все нормально, чувствую, что он мне близок, да и так нравится. Ему что и правда от меня нужны отношения? или это так от скуки, чтоб не умереть?? подскажите парни, что у вас творится в голове? (((((((

Паша Колосов

Его поведение с потрохами сдает его неуверенность в себе.
Ну реши для себя неуверенный, но близкий - подойдет или нет? Привыкнуть в итоге можно к любому раскладу. Счастливой станешь только в определенных случаях. Каких именно не тема для "ответов".

Сергей Редькин

видимо, серезно к вам настроен, раз ревнует к бывшему!

Татьяна Комирко

РЕвность и собсвеннические замашки это плохо. ты не его собственность а он не твоя. Знаешь, кого любят больше всех? … Тех, кто не требует ответной любви. Конечно может нравится не как сексуальный объект . Ведь девушки любят парней не за родинки, не за члены и не за запах духов. Девушки любят парней не за солярии и дорогие шмотки.
Я тебе даже больше скажу: даже ПАРНИ не любят девушек за все эти внешние атрибуты. По крайней мере те, у кого осталась хотя бы мизерная доля человеческой сущности. Ведь даже выбирая за красивую внешность и качественный секс парень будет страдать ведь с ней впоследствии не о чем будет поговорить и со временем ее тело потеряет ее былую привлекательность.