Ольга Манахова

Я девушка, для меня всегда духовное преобладало над материальным, но парни видят во мне только сексуальный объект.

я не выгляжу как шлюха
что делать то?

Татьяна Левина

просто стань неприступной жесткой но милой и будь просто попроще..

Даша Кузнецова

Проблема есть такая у женщин, считать что мужчины видят в них лишь объект для секса

Евгений

Дык девушки тоже в парнях видят только материальное, а ежли у парня нет крутой тачки и квартиры то отдыхай парниша, на самом деле нужно делать выводы и думать почему они это видят, может это те парни у которых наоборот. 😉

Александр

Будут еще в вашей жизни времена, когда мужчины только на ум и духовность будут обращать внимание, потому что больше не на что будет) . Примите в себе все свои положительные стороны, красота и молодость - ваши плюсы)) ) Только надо уметь показывать мужчинам, что НЕ единственные) Вот и все)

Le
Lena

запомнить: мужчина любит не за то что получает... а за то что дает....

На
Надежда

Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .

Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .

Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .

Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .

А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .

Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах

Наталья Сергеевна

Давай свою фотку!

Оксана Меркулова

Возможно твоя одежда всему виной, пересмотри свой гардероб.

Настя

Парни шлюхи, дело не в Тебе, а в них...

Евгений Воронцов

Значит, в тебе есть что-то притягательное, что вызывает у мужчин сексуальный интерес. Внешность и одежда не имеют значения. Но будь неприступной, если не хочешь неприятностей.

Владлен Ситников

Странно, если бы парни видели в Вас декана факультета прикладной математики или лектора по искусству раннего возрождения! Господи, какие нонче странные девушки пошли- половина ответчиц сетует на то, что мужчины по ночам в комп смотрят, а на них- нет, но встречаются же ещё и такие, которым беседы о ренессансе важнее поцелуев с любимым человеком!!!!