Егор Коваль

Как понравится парню А вообще, что нравится парням в девушках, только честно

Ко
Котёнок

внешность
если знакомы не 1 день, часто общаетесь, то еще как личность
если общаетесь очень лично, то тут уже все остальное, начиная от внутр. мира и заканчивая хозяйственностью

Алексей Жаринов

Умения готовить борщ, не выносить мозги, любить и уважать.

Ирина Теплова

Не быть блудливой, стать хорошим собеседником, умение быть хозяйкой.

Ольга Трушкова

Учись готовить и молчать

Ольга

смотря кому

Владимир Денисов

Грудь, лицо, попа.

Ум.

Инна Трефилова

Мне все нравится... если честно.

Наталья Маслова

Пытаюсь найти хоть что-то хорошее но ничего кроме сисек и жопы не вспоминаю. Шлюх на панели больше уважаю.

Анна Семенчук

каждая по своему интересна

Наташа Журавлёва

Выбирайте их тех, кому вы нравитесь,
тогда не будете спрашивать....

Вероника Калашникова

....мужчина хочет видеть собой разнообразную женщину . РАЗНООБРАЗНАЯ -- непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в меру стервозная, в общем, НЕПРОСТАЯ ...Как понимаешь это основной набор СОВРЕМЕННЫХ предъявляемых КАЧЕСТВ ...В реальном мире ВНЕШНОСТЬ -- первое, что на нас ВОЗДЕЙСТВУЕТ, и мы только тогда собираемся узнать другого поближе, когда решаем, что находим его физически привлекательным .