Фурсова Татьяна

приветик: ) как понравится парню если он старше на 8лет меня? как парни вообще показывают что ему нравится девушка?

Михаил Interstells

игнорят по полной

Ее Е

Зависит от того, стесняется он тебя или нет. Если робеет, - то нравишься, очень, но может выкинуть какую-нибудь глупость с испуга. Показать могут только те, кому ты нравишься или хотят секса, но они не любят, и скорее всего, - не будут.