Данила Лесовников

Ведь столько парней есть лучше и интереснее меня, есть ли у меня вообще шанс понравиться девушке?

я молчаливый, не умею шутить, есть куча парней интереснее меня. могу ли я понравиться красивой девушке, если у нее есть выбор из более лучших???? есть ли смысл пытаться знакомиться с красивыми девушками?

Рустам Багаев

шанс есть всегда! запомни анекдот:
у меня есть шанс?
да, один из трилиарда!
у меня есть шанс!!!!

Татьяна Лебедева

заинтерисуй девушку, но скажу честно без юмора далеко ты не уедишь!! ! просто похорони свои комплексы ведь девушки такие как мы

Aleksei Minin

Будешь подкаблучником

Анна Долгих

Если Вас зовут Витя, то быть не может никого лучше и интереснее Вас))) ) С первым днём весны))

Александр Омельченко

Будь собой, но действуй поуверенней! Удивляй!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

У всех есть шанс-главное увидеть его и воспользоваться)

Роман Данилов

Кто-то очень гордится тобой.
Кто-то думает о тебе.
Кто-то заботится о тебе.
Кто-то скучает по тебе.
Кто-то хочет поговорить с тобой.
Кто-то хочет быть с тобой.
Кто-то надеется, что ты не в беде.
Кто-то благодарен тебе за поддержку.
Кто-то хочет пожать тебе руку.
Кто-то надеется, что все будет хорошо.
Кто-то хочет, чтобы ты был счастлив.
Кто-то хочет, что бы ты нашел его/ее
Кто-то хочет сделать тебе подарок.
Кто-то хочет обнять тебя.
Кто-то думает, что ТЫ - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК
Кто-то хочет защищать тебя.
Кто-то не может дождаться, чтобы увидеть тебя.
Кто-то любит в тебе именно тебя самого!
Кто-то ценит твою душу.
Кто-то рад, что вы друзья.
Кто-то хочет, чтобы ты знал, что они здесь для тебя.
Кто-то хочет сделать что угодно для тебя.
Кто-то хочет поделиться своими мечтами с тобой.
Кто-то живет благодаря тебе.
Кому-то нужна твоя поддержка.
Кто-то заплачет, прочитав это.
Кому-то нужна твоя вера в него.
Кто-то доверяет тебе.
Кто-то слышит песню, которая напоминает о тебе.

Евгений Очагов

не надо себя недооценивать! ты молодой а уже такая заниженная самооценка? Поувереннее, понаглее некоторые девушки это любят, за спрос не бьют в нос, поработай над собой-шутить научись обязательно! ) /могу рекомендовать просмотр квн и камеди клаба и прочих. % и все обязательно получится, найдешь себе прекрасную девушку еще потом посмеешься над собой что за туфту здесь написал)

Любовь Красавцева

Запомни Вить.
Если ты будешь верить в себя - в тебя поверят!
Мораль такова: "Никогда не думай, что ты не сможешь найти девушку"
Тебе всего лишь нужно уметь общаться с ними. Я вот свою девушку тоже добивался, добивался практически 1 год.
Главное - не сдаваться. Вот что я понял исходя из всего этого случая.
Так что ты просто не сдавайся.

Михаил Д*************

Знаешь, многие девушки задаются тем же самым вопросом, есть ли у них вообще шанс познакомиться на фоне более расторопных подруг)) ) Кстати, именно с красивой девушкой, шансов завести знакомство больше

Сергей Бузин

а она дура?