Дмитрий Николаенко

как понять что девушка понравилась парню!?

ахахах) не по штанам желательно, а по жестам его, например

На
Наталья

по его штанам:))

Юля Яковлева

НРАВИШЬСЯ ЛИ ТЫ ПАРНЮ – КАК ЭТО ПОНЯТЬ?

Подсказки:
• Если ты уверена, и он тебе тоже нравится, спроси его прямо
• Тест с часами: если ты видишь, что он украдкой наблюдает за тобой, резко посмотри на часы, а потом сразу ему в глаза. Ты увидишь, что его глаза проследовали за твоими к часам, и он очень удивлен, когда его взгляд, вернувшись, обнаруживает твой.
• Если он разговаривает с тобой о других девушках, то вряд ли его интересуешь ты. Хотя, тут возможны варианты: он может просто пытаться вызвать у тебя ревность и проверить, симпатизируешь ли ты ему.
• Если его бывшая тебя ненавидит, то тут явно скрыта определенная причина
• Тест с карандашом: «случайно» сломай свой карандаш и попроси его заточить его, если он с радостью согласится – у тебя есть все шансы.
Внимание:
• Если ты долго и постоянно смотришь на него, он может наблюдать за тобой именно по этой причине, а не потому, что ты ему нравишься
• Помни, что если тебе кто-то нравится, ты можешь неверно истолковать его поведение, в надежде на то, что тоже нравишься ему. Например, добродушное подшучивание парня может оказаться просто его желанием рассмешить компанию друзей. Он и не догадывается, что в твоей душе может возникать буря чувств от этих шуток.
• Осторожнее с застенчивыми ребятами. Если он предлагает что-то, что отдаленно напоминает свидание, но ты не уверена в этом, прежде чем согласиться, предельно проясни ситуацию. Будет очень не комфортно, если один из вас готовится к свиданию, а второй думает, что это будет просто пробежка по парку.
• Опасайся парней, которые говорят, что ты им очень нравишься, совсем не чувствуя к тебе ничего подобного. Они просто хотят проверить, как далеко ты можешь зайти в чем бы то ни было. А у них потом будет повод похвастаться перед друзьями
• Не проси своих друзей выяснить, нравишься ли ты парню. Это не сработает в 99,99% случаев.
• Если во время разговора, он не смотрит тебе в глаза, а шарит взглядом по твоему телу, то ему не нравишься ты, как личность. Он просто хочет неплохо провести время

Дмитрий Курасов

Он становится мямлей смотрящей в пол и говорящий всякий бред.

Maxim Belyakov

Никак, на самом деле. В любой момент человек может шокировать тебя признанием. Сложно предугадать. Если действительно нравишься - поймешь это со временем и никаких инструкций не нужно будет.

Татьяна Свиридова

если девушка нравиться то парень будет чесаться везде, у него будет эдакий "любовный зуд"

Николай

по взгляду и повышеному интересу к тебе