Mary Leto

Скрытная, замкнутая девушка, есть ли шанс понравиться парню? И вообще есть плюсы?

=M
=Zmn=- Myxamor

Скрытная и замкнутая... .
Может быть - скромная и сдержанная? Тогда обязательно найдется парень, который вас оценит.

Настена

я и есть такая а парней я давно вычеркнула из жизни

Мария Рам

За время изучения психологии я немного научился разбираться в людях. Вы осациируете себя с этими качествами. То есть вы считаете, что вы скрытная и скромная, однако очень часто за этим страхом самовыражение скрывается прекрасный внутренний мир, которому не дают расцвести.... Не стоит прятать свою внутреннию красоту от окружающих.
А на счёт парня.... сле вам повет, то найдёте парня, который хорошо разбирается в людях и вы ему понравитесь. Проблема только в том, что вы его не исчите....

Наталия Сушко

Надо постараться разомкнуть эту "скрытную замкнутость", чтобы увидели, разглядели Вашу индивидуальность, Ваш Прекрасный Внутренний Мир. А так получается - ничего я не буду делать, догадайтесь сами.

Виталий Куликов

да конечно есть....)

Алёна Маркова

Шансы всегда есть.

Ан
Анастасия

Понравится -это я думаю встретить " Душу" которая выглядит "родной" , это и похожесть во взглядах, и поведении, и замкнутости ...Случайностей не бывает, вы обязательно встретите" свою половинку "! ..)))