Владимир Гредасов

Есть ли шансы у парня с прыщами понравиться девушке?

мне 18 лет, умею общаться с девушками, но не строю ни с кем отношения т. к. закомплексован по поводу прыщей. Есть ли какие-то шансы вообще)
Особенно хотел бы узнать мнение по данному вопросу девушек...

Михаил Филатов

Нет, орежшь вены чувак

Юлия Комогорцева

шансы есть - ибо прыщи дело проходящее... просто нет пока той с кем надо ...

Оксана Третьюхина

сходи чистку сделай

Лада Ангел Курбанова

купи в аптеке декарства от прыщей и все будт за.. бись)))

Гульмира

у меня есть знакомая, у нее они постоянно то больше то меньше высыпают! А с мужиками проблем нет!!

Светлана Овсянникова

Сходи к хорошему косметологу.

Ал
Алексей

Конечно есть. Не в них же дело.. с возрастом пройдут, да и вообще это не помеха... Ты меньше комплексуй здесь харизма главное)

Yad

Любовь зла-полюбишь и козла.
Я не знаю, соколько парней мне нравилось, ни один из них не был красавцем.
Я всегда в характер влюбляюсь
Хотелось бы рассказать великую и единственную тайну любви, но это все так сложно. . Вобщем не парься, внешность настолько незначительный критерий, что ты в шоке будешь, когда узнаешь, главное быть смелее. )
(и слишком пошлость не включай :))
Удачи!