Ирина Чернюх

Нравится девушка старше меня!

У нас с девушкой общие чувства я ей и она мне нравимся, но есть проблема она старше да, не на много. Да толко она рано пошла в школу и сейчас в 11 классе, когда я в 8 . И мне кажется, она только из-за остальных людей не хочет начинать отношения. Мы с ней как бы лучшие друзья, но я не хочу остаться в друзьях. Как начать намекать? Она понимает, но все таки хочу развить это все побыстрее.

Анастасия Чиркова

иди прямо к цели.. . а не через америку плыть.. . гдето я это слышала

Екатерина Семакова

ну не хочет и не надо

Анастасия Балясникова

поговори с ней. это сейчас ей может показаться что такая разница помеха в отношениях. а лет так через пять она поймет что это вполне допустимая разница. моя подруга старше своего молодого человека на 7 лет и они счастливы.