Александра Бугай

почему? когда девушки любят мужчин старше это нормально? а когда парню нравятся женщины старше? это ненормально ?

Когда мужчина старше девушки это нормально и никто ниче не говорит, но когда женщина старше парня почему все сразу начинают косится обсуждать и сплетни распускать? зачем вообще осуждать человека и его вкусы? а пары темболее

Козлов Андрей

вот веришь, каждый думает о своей ж*пе впервую очередь! так что забей на все мнения, и встречайся, живи, спи с тем с кем тебе нравится!!!!

Владимир Шабаров

да почему ж любофь она така.. . накроет не отбиться, не залить, не заменить!

Кристиночка

тоже нормально, но осуждается

Наталья Соловьева

нормально... не слушай никого

Максим Калашник

Геронтофилия это!
И нужно помнить про короткий бабий век!

Ля
Ляззата

это точно! видимо другим теткам завидно...

Аида Мамасадыкова

надо же что-нибудь обсуждать!
а вообще
как-то вы слишком субъективно

Юлия Усачева

Любви все возрасты покорны)) ) И х.... й ровесников не ищет)))

Татьяна Багира

при чем тут возраст? главное чувства.. . есть такая тема: О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас Омар Хаям или Мне наплевать что вы думаете обо мне. Вот я о вас вообще не думаю Коко Шанель

Абулайси Саидахмад

Мне вообще то пофиг на других.