Чёрный Обелиск

нормальный мужчина никогда не выберет женщину с прицепом? значит я ненормальный? это ж все равно человек

Кристина Закоян

Почему сразу ненормальный? В чём заключается твоя ненормальность ???То что ты чужому ребёнку отца заменишь, так это нужно для воспитания ребёнка! ! И создания полноценной семьи!

Ванек Окт

а что вы называете прицепом? детей? вам нестыдно так говорить о людях, маленьких, но людях. этим вы демонстрируете свою неприязнь к ним. а в чём они перед вами провинились?

Яна Елисеева

Надо с авто выбирать, а не с прицепом.))

Ма
Мария

Всё зависит от тягловой силы мужчины и его личностных характеристик. У кого жила тонка, тот и обвиняет в ненормальности. Удачи, богатырь, выше голову! Таких сейчас мало!

Игорь Крылов

Да не скажите, как раз таки нормальный мужчина не боится трудностей и выбирает женщину, которая ему нравится, а не ту, у которой меньше проблем. Я знаю очень хороших мужиков, которые женились на женщинах с ребенком и так же "придурков", которые зациклены на обратном.

Юрман

я отстал от моды, объясните что такое прицеп

Ол
Оленька

,,,,Не! !
\
....(( еЁ выбираешЪ ☺☺

Антоха

странный взгляд.... Мужчина нормальный... никогда так не скажет.... о любимой женщине и ее ребенке...

Кэ
Кэти

Это же хорошо. Только нормальный ребенка прицепом не назовет.

Авдонин Дмитрий

Когда любят такие вопросы не задают

Анна Шестакова

у каждого свои взгялы

Артём Высоколов

Ну вот такие мы - ипанутые.. . Просто есть кому завидовать - вот и мнение такое.. . И очень много кому завидовать.. . Что выбрали НЕ ИХ.

Иришка

ты нормальный, но с ограниченным кругозором... бывает

Артур Шевчук

Нормальных людей на планете земля нет, мы все ненормальные, только каждый по своему, и никто не сможет объяснить что такое нормально, а что нет, вряд ли кто то сможет....

Владимир Иванов

ИМХО:
1. Если не замужем и без "прицепа" после 29, возникает вопрос: "А что с ней не так? " и как правлило не так у нее в голове (ну не способна она уже почувствовать "радость старшинства", стать хранительницей очага и пр. ) верная примета фимоза мозга у них - это увлечение психологией на фоне радикального вегитарианства, при имении машины-квартиры, фимоз, начиная взаимодействовать с чувством собственной важности делает ее непригодной даже для простого сколько нибудь длительного общения.
2. Если с прицепом, вопрос "куда она смотрела, кагда замуж выходила? ". Часто, просто наивные дурочки, но с которыми можно жить, поживать, да добра наживать, хоть и без изысков.
Выбирая между 1 и 2 адекватный человек выбирает 2. Лично я предпочитаю девочек до 23, есть большие плюся, есть свои минусы, но по сравнению с минусами 1 и 2, они просто легкий прикол.

Олеся. Цухт.

Ребенка прицепом назвать? Идиотизм. Наоборот для нормального ребенок не помеха.