Maksim Andreev

Почему мне нравятся девушки старше меня.

Мне почему то нравятся девушки старше меня, тут есть девушки от 18-40 лет готовые на отношения с 17 летним? Из Питера или Гатчины.

Марина

Ух ты хитрый пацан, у них типа бабки есть, да. Работать не хотим?

Ин
Инесска

Вопрос конечно интересный! А правда мужчины, почему вам нравяться женщины старще вас на 10,15, а то и двадцать лет. Ну что они медом намазаны везде, эт мне понятно.. . вас то что привлекает, если чеЗтно ))