Игорь Киселев

Если девушка старше меня

Всего на 1-2 недели ( я 9 марта, она 27 февраля ) то это может быть толчком для того, чтобы она не стала со мной встречаться?
Хотя пока, что ходим вместе, в рестораны, кино и т. д.

Саша Гетманский

Для общения точно вполне нормально. Для отношений смотри не на месяцы разницы по паспорту, а на биологический возраст (состояние организма) , характер, систему ценностей, уровень сексуальности (для интимной жизни) , тип биоритмов (чтобы оба совы или оба жаворонки) . Если она готова общаться с тобой как с равным, то с чувством собственного достоинства будет нормально. Если смотрит как на младшего - покажи себя более зрелым или поищи другую.

Иван Родькин

Моя старше меня на 1 год и пару месяцев. И ничего)) ) встречаемся)))

Эляна Шевченко

если бы она была старше тебя лет на 15-20 стоило бы задуматься, а так бред!

Марианна Уланова

Чепуха! Я старше своего мужа на 7 лет и прекрасно себя чувствую))) ) и детей у нас уже 3!)))))

Наталия Гончарова

По идее не может быть толчком (хотя "толчки" в отношениях могут возникать где угодно на пустом месте))))

Дм
Дмитрий

Бред какой-то.

Дина Бариева

Не грузись этим дурацким вопросом, тогда все будет хорошо !

Gusserus

ерунда какая. если она не дурочка, то не будет уделять этому внимание