Елена Прокуратова

Секс с девушкой которая старше..

На сайте знакомств 25-летняя предложила секс, мне 19. в чем подвох? + в анкете у нее указано что ребенок есть. Стоит ли сней иметь половую связь?

Алексей Кокшаров

А зачем подвоха искать? Вы хотите одного и того же. В чем проблема-то? 25 это не так уж и много))))))

ДА
Дарья Алексеева

Да выеби ты её уже, наконец-то!!!

Иван Сараев

Хоть научишся чему нибудь. Поверь, секс с ней сто пудово будет круче, чем с 18 летней ровесницей.

Се
Серёжа

дай мне её контакты)
трахай ровесниц) зачем тебе старше)

Татьяна Ермоленко

Проблем не вижу. Бывала и более ощутимая разница в возрасте, и обоих это устраивало.

Cf
Cfif

не думаю.. . появятся чувства, а будущего нет
или поставь цель себе - 2 раза и всё. Или только секс, но не говори с ней ни о чем личном - всё норм, мол, и всё.