Русланчег Минажетдинов

Понравилась девушка которая старше меня)

Понравилась девушка с одного факультета которая старше меня на 1 год, насчет старше я не знаю, но я учусь на 1 курсе она на 2 курсе. Что делать не знаю, вдруг я буду ей интересен т. к. младше на один курс да и вообще что о ней подумают скажут встречается с младшем курсом ))
Ну вот так (

Анна Коршунова

Норм. Дерзай!

Л2
Лана 2029

волков бояться в лес не ходить! так что че ты тушуешься! лучше рискнуть, чем нет

Димка Михайлов

Возраст не имеет никакого значения! Это всё бред! Главное что бы человек был ТВОЙ!

Ольга Есенина

не забивайте себе голову ерундой -- лучше ступайте деву очаровывать 🙂

Иван Мельников

и в чем проблема????

ОК
Олеся Кряжкова

может, через несколько когда ты станешь более мужественен. она и обратит на тебя внимание.. а так ей по старше нужен парень)

Борис Куликов

Чтобы понять, что она к тебе почувствует при знакомстве, тебе надо стать второкурсником.
Хотя.. .
Как ты относишься к школьникам, будучи студентом? Вот!
Ты для нее ничтожество. Унылое говно и желторотик.
Дождись окончания ВУЗа. Как правило, после этого мужчины находят себе хорошую работу и делают карьеру, а женщины становятся планктоном и плавают как говно в прорубе, если вообще работают. Вот тут у тебя есть все шансы построить с ней отношения.

Lib For

ерунда полная
не пасуй
кто на этот год вообще внимание обращает
вперед завоевывай