Денис Буланцев

Подскажите как вести себе с девушкой старше тебя?

Мне 20 лет, очень нравится девушка её 24 года, у нас взаимная симпатия, меня разница в возрасте не сколько не смущает, а она сомневается..говорит что я слишком молод для неё..
Подскажите как мне себя вести и что делать что-бы убедить её, что я серьезен и вполне социально развитый человек с серьезными к ней намерениями?

Xurshid Tursunov

Быть настойчивым и уверенным!
И сомнения у нее пропадут.

Григорий Костин

Поверь, что старше, что младше - всё едино. . Всё у них одинаковое.. ) Ничего нового..

Татьяна Елисеева

скажи, когда тебе будет 80 лет, то ей 84, разница не будет видна.

Сергей Гагарин

Возьми и оттрахай её,с самыми серьёзными намерениями. И она успокоится и ты при теле будешь.

Элина Герасимова

что знает об этом твоя бабуленька?