Людмила Антонова

Подскажите! Пожалуйста, как вести себя с девушкой?!

на работе постоянно приходится контактировать с коллегами и помогать им! Помог однажды девушке, она в другом офисе в области - по телефону объяснил как что считать и где! Так зачастую даже перезванивались и спрашивали как дела у друг друга! Она нашла меня вконтакте, она сидит под другой фамилией там (я просто ее искал не нашел) у нее одно фото там всего лишь - такая симпатичная сама. Начали помимо работы и в вк переписываться - я просто от балды порой отвечал - времени порой не было! и вот вчера она предложила давай поговорим по скайпу, я бы с радостью - но никогда им не пользовался - да и особо не зачем он мне был! все это сказал, она я так понял была разочарована - но я подумал, что чем приглашать погулять к примеру - надо бы еще одно фото попросить. И вот я спросил почему у тебя так мало фоток? всего одна (на снимке она я уверен - там сзади виден интерьер наших офисов - в друзьях нашел несколько кстати своих коллег и девушек и мужчин) и фамилия почему другая. Она говорит, что хотела совсем удалиться но потом передумала и просто поставила фамилию матери. И удалили все фотки - осталась только одна! я говорю ну давай может тогда через вконтакте же можно видео-звонок же сделать. Она ни в какую - уже поздно и она почти спит уже... еще 10 минут назад настаивала на скайпе причем таки упорно давай установи я говорю погоди давай в вконтакте там же можно набрать! Какая разница подумал где видео связь???? и все сразу обиделась и т. д. раньше писала привет как дела - теперь односложно спс, или ясно или вообще не пишет. Вопрос что я не так сделал???? есть вообще какая-то логика в действиях женщин???? чем больше узнаю о женщинах, тем больше понимаю, что я ничего не понимаю!!!!

Серёга Малышев

ну знаете если поздно и человек собрался спать тем более девушка, явно она в такое время без макияжа. прически-я бы тоже не стала по видео выходить-поэтому ничего странного не нахожу