Zha

как вести себя с девушкой?

Две недели общения по телефону, два свидания, сказала, что девочка, 18 лет ей... На 2 свидании средняя кинестетика, лёгкие поцелуи (у меня дома!), сегодня намечается 3 тоже у меня дома, говорит, что-то ей нужно там помочь с рефератом, а у меня инет есть, говорит долго будем сидеть) вопрос для чего она говорила, что девочка, чтоб не лез, или наоборот? Заинтересован в ней серьёзно)

Ольга Груздева

В общем веди себя естественно. Ты мужик или кто! Веди себя по джентельменски.. .
Тем более, если ты заинтересован в ней серьёзно, то будь самим собой, "не носи маску", будь настоящим.