Георгий

Как вести себя с девушкой брата?

Короче, у меня брат старший на 6 лет старше. Сейчас ему 27,работает юрисконсультом.
Он мгу закончил, но толком ни где не работал, отец устраивал он увольнялся, в 25 психанул и пошел отвечать на звонки интернет. Там девушка позвонила ему голос понравился они познакомились он ее вк добавил. Короче тогда ей было 16, ему 26 скоро исполнится, сейчас ей 18 а ему скоро 28.
Она типа вся такая умница, красавица. я не видела но он рассказывал что Грудь там чуть ли не 4 размер талия 57.и параметры у нее при такой груди 90 Тоже на юриста учится, родители у нее папа адвокат мама где то преподает, в европе она жила 3 года. Работала в магазине консультантом хотя не бедная и тд в шахматы его вроде выиграла, по телефону о книгах разговаривают и вообще говорят по три часа.
Короче он на ней женится собрался. Родители не против, мол он с ней познакомился на работу устроился она такая вся молодец.
Я ему говорю "она меня на 5 лет младше" "и умнее на 15" он оказывается с ней не спал и пока ей 18 не исполнилось специально виделся раз в месяц, чтоб не привыкнуть. Она до свадьбы не дает а он не давит на нее. Когда он с ней только познакомился мы еще не знали сколько ей он только с девушкой расстался, она реально хорошенькая мы так дружили с ней. я ему говорю типа вернись к ней, он говорит что она в жизни больше трех книг не прочитала что он с ней был только из-за секса и тд. Потом мы поругались что это вообще не мое дело
Нафиг ему эта малолетка нужна? он с 22 до 24 с женщиной ЖИЛ в гражданском браке, потом два года с Даной спал, а теперь нашел девственницу и жениться собрался.
Родители в восторге, еще мама папе недавно говорит "мы рады, а согласятся ли ее родители"
Он ее приведет скоро, маме сказал чтоб сладкое не покупала эта его сама приготовит то ли пирог то ли торт, типа она замечательно готовит. как с ней себя вести? я хочу чтоб он опять с Даной начал, а ни с этой. он еще мне постоянно говорит что его личная жизнь не мое дело, а я же для него старалась

Михаил Бурханов

ебать, как же еще... правда потом брат тебя грохнет... но хоть потрахаешься перед смертью

Анна Крылова

клевый рассказ, но на все меня не хватило))

Юлия Кривоногова

и правильно он говорит.. . займись своими делами, от брата отстань... сам разберется....

Катерина Зинченко

будь ты тише травы ниже воды, тебе то какое дело до них

Евгений Шепилев

афигеть... сиськи бааальшие

Катюша Федосеева

Заведи себе подругу, и уже сам решай свои дела, а не старшего брата.

Ирина Карева

Веди себя так, как бы она тебе младшая сестра.