Арсений Макаров

не умею вести себя с девушкой.

не знаю что ей говорить, чтобы сблизиться очень близко, не знаю о чем шептаться. Есть желание на НГ "осчастливить" ее. Что посоветуете для этого? ( дом есть, резина есть, руки не предлагать)

Юля Веденина

Прост будь самим собой, и в один прекрасный момент теб заметит та самая.

Денис

не надо торопится думаю. сначало заслужи и покажи что ты в первую очеред заботливый, а не какой то только о сексе думаюшим

Алексей Жидков

ну и мудак же ты! прочитала только вот эту твою фразу: "не умею вести себя с девушкой. "-но поверь мне стало сразу всё ясно, поэтому, то я и ответила.. ну и мудак же ты!