Евгений Адамов

Как вести себя с парнем, который старше меня на 9 лет?

Мне 17, ему 26. Только не нужно осуждать и говорить, что это ненормально.
Подскажите, пожалуйста, как сохранять отношения, мне ведь лет немного, опыта меньше и так далее...

Наталья Бутенко

на вы обращайся и по имени отчеству

Альберт Туляков

как будущая мать его детей и любящая жена опять же в скором будущем - примерно такие я отношения представляю между вами. Вопрос только один - ты готова к этому.

За
Зайка

Общайся с ним как со сверстниками, будь собой, только так сможешь понять нужна ты ему по-настоящему или нет. И кстати разница в возрасте как у вас вполне нормальная.

Витя Беляев

Если вы любите друг друга, то какое тут поведение должно быть между вами? Веди себя естественно, ведь он любит тебя))

Ольга Веткина

Ничего страшного и такое бывает! Главное будь с ним естественна и самой сабой! И проверять не забывай его на намерения к тебе, сразу в постель не прыгай - пусть добивается!

Евгения Озерова

Нормальная разница в возрасте, тут и обсуждать нечего я бы меньше бы тебя понял если бы ты на одногодку свелась . у меня соседка с одним замутила так этот пидор извини меня за мой французский после того как она по его же сученка вине залетела, да еще и двойней, он заявил что делай аборт, когда она не захотела этот жених куев ее бросил, с двумя детьми ему типо рано еще как засовывать так он взрослый а как детей обеспечивать так он еще маленький падла . Так я от темы отклонился просто наболевшую тему затронула . Чтобы отношения были нормальные старайся быть более серьезной, хотя я думаю это и так есть иначе бы ты с ним и не начала встречаться . Если он чел нормальный и тебя любит продолжайте встречаться, Ну а так что еще интересуйся что его интересует старайткесь найти точки соприкосновения

Вячеслав Морозов

Нормально себя вести с ним. Просто будь самой собой, не строй из себя никого. Если вы начали с ним встречаться, значит что-то заинтересовала его в тебе. Так и будь собой. Главное еще голову не терять, и все будет ок))

pe
petrovalv

Главное в ментовку на него не заяви!

Kapral Zadnica

Нормально!

Шеличь Виталий

не вестись на соблазны, например пожить гражданским браком

Ол
Ольга

обычно и веди, главное не давай и он сам сбежит))

Олег Семенов

может по этому он тебя и выбрал, потому что опыту меньше?
Будь сама собой: тупи где чего-то не знаешь, ты же еще маленькая, дурачься, где дурачилась, ты же еще маленькая.. ну и т. д.

Валентина Лысова

ну если у него серьезные намерения потерпите годик и женитесь разница в возрасте это не так уж важно, а если он относится несерьезно так поиграть и выкинуть тогда нечего в таких отношения делать

Ок
Оксана

Ха! Как раз как у меня было. Мне 26 было, а ей 17 когда начали встречаться. Расстались в итоге хе хе :)))