Андрей Калинин

Почему девушкам (9-10 класс) в моей школе нравятся мальчики, которые старше их?

а если ровесник или младше всего на год, то можно всё что угодно ему говорить и не отвечать взаимностью. А когда старше (даже всего на год) сразу милые такие, добрые...

Дмитрий Листопад

Они в сексе опытнее

Настенька Новикова

Мне ровесники никогда не нравились) Всегда тянуло на опытных, зрелых в жизненном плане мужчин. И секс здесь ни при чём.