Тэране

Почему пристает мальчик из 8 класса? я в 10

Пристает мальчик 8 класс, я в 10

Обязательно как-нибудь меня чем-то заденет или начнет дразнить меня, или не даст мне на перемене спокойно играть в планшет, когда играю то он начинает мешать мне, хочет чтобы я проиграла, в общем, почему я не даю ему покоя? нравлюсь что ли?

Я пыталась у него спросить чего он хочет, но он не отвечает

Варвара Дьяченко

Тебе повезло - к моей подруге из 11 класса "персонаж" из пятого класса пристаёт - за волосы трогает. Это ещё не совсем адекватные дети, расслабься и игнорируй его=)