Марина Marinus

меня любит один мальчик в школе из 9 класса я его нет. он пристает цветы дарит ухаживает а я его не люблю че делать*?

Virys

Отдасться пару раз, чтоб его стошнило от секса. Отстанет.

Анастасия Ускова

Начинай доить его, скажи, хрена мне твои цветы, гони мне колье и машину ...сразу отстанет =))

Фе
Федор

ахахахахахаха, сделай так, чтобы он понял что ошибся в тебе. Попробуй изобразить ТП но это в крайнем случаи. А самый лучший способ послать его на...

Светлана Голубева

радоваться что нужна в этой жизни 🙂

Тимур

Пойдите к директору школы, и скажите, что вы вынуждены уволиться с вашей должности, ибо в вас влюбился ученик. Переведитесь на работу в другую школу. Учителя литературы везде нужны.

Ин
Инесска

Сказать пробовала?

Лилия Романцева

Потом он тебя возненавидит всему свое время

Юлия Козулина

Вот бегать перестанет - ты его резко полюбишь и сама уже начнешь бегать

Леся Персидская

веди с ним грубо но не очень

Башир Катиев

Тренируйся на нём крутить динамо...

Мэри ***

если тебя не тошнит от него, то разве он мешает тебе жить своей жизнью?)

Зиночка Гаврилова

скажи сколько тебе лет и делай вывод и не слушай ответы сверху нубы писали