Milena

Меня любит парень, ухаживает, дарит цветы... но он м

Меня любит парень, ухаживает, дарит цветы... но он мне как друг, он очень милый и хороший.. но может он моя любовь Просто не хочется пробовать, хочется чувствовать.. Что делать?

Наталия Рылькова

если может... значит не ваша любовь, вам лишь приятны его ухаживания

Машенька Толкачева

Попробуй, может почувствуешь )

Владимир Столяров

Дай ему уже понять, что между вами ничего невозможно. И ищи, чувствуй!
Лет через 10 поймешь, что была дурой, но через этот путь проходят все девушки, от этого не уйти.