Нинуля Нина

Неужели, чтобы тебя любили, дарили цветы охапками и т. д.

д. , нужно полностью вытравить цвет волос, иметь маленький рост и полностью отсутствующий интеллект?

Ан
Анастасия

цветі конфеті шампанское єто второстепенное самое главное любовь нежность ласка вот что настоящее и понастоящему дорого

Ан
Андрей

А оправданы ли такие жертвы?)) ) Сегодня цвет волос смени, а завтра что? Пол?)) )

...Кстати, цветы охапками - дурной тон.

Екатерина Оленцевич

нет, наоборот совсем.... не нравятся мне блондинки....

Алексей Свет-Ясный

Ответ отрицательный. Не морочь себе голову, будь увереннее.

Василий Матуль

Всегда найдется ценитель того, что есть именно у Вас. Никогда не надо кому то подражать или быть похожим. Будь самим собою. Только Ваша индивидуальность может запомниться как именно Ваша. А не похожесть на Петю, Васю или Колю.

Дереник Ягутян

надо быть стервой, мужчины либо воспитан так что дарит девушке цветы либо он хочет тебя завоевать

Алексей Шаталов

Вообще не поняла в чем вопрос. . и не вижу связи.. . Это опять какой то пример из личной жизни связанный с одним человеком, по всей видимости с блондинкой низкого роста, примеренный на всех.. . может хватит всех под одну гребенку. . не интересно..

Маргарита Надеждина

как говорится, на вкус и цвет.. . А если серьезно, то надо прежде всего любить саму себя, такой, какая ты есть, ничего не меняя, тогда и другие тебя полюбят