Александра Амерьянц

правда ли, что если парень тебя любит, то должен дарить цветы и т. д.??? если нет, то почему...

Гульнара Бекишева

нет. зачем деньги тратить на такую ерунду, как цветы? они через 2-3 дня завянут

Дима Морозов

может лучше по коньячку

Анатолий Попчин

зачем тебе цветы, ты же не пчела?...

Зоя Волкова

парень ничего никому не должен. и девушка не должна. Цветы, подарки, кино, кафе - это некий ритуал, который кто то соблюдает, а кто то считает, что его особы вполне хватает для привлечения внимания и доставления удовольствия. Все зависит от воспитания, от щедрости, от искренности чувств, даже не в богатстве дело.. . Даже самый необеспеченный мужчина всегда найдет способ порадовать любимую, если он великодушен и заботлив

Татьяна Сокальская

Нет не должен, если любит, то у него будет возникать чувство что-то дарить, радовать, делать приятное, но ему может не всегда хватать средств.

Irina Dimkova

Никто, никому, ничего не должен. Смотрите на поступки, и вы уведите как относится к вам человек. Можно дарить цветы и при этом изменять и. т. д