Татьяна Логашова

Что делать что бы парень дарил цветы/водил в кино и т. д.?

Я не прошу конечно тратить на меня огромные суммы, но дело в том что парень никак меня не радует, даже шоколадку не додумывается купить. Я ничего не выпрашиваю, но хочется чувствовать себя девушкой за которой ухаживают. Так что сделать что бы парни начали ухаживать?

Аахахахах, я и так 50 кг вешу)

Я никогда у него ничего не просила.

Eugene Lemekhov

Ухаживания и знаки внимания парня для начала заслужить надо, а не клянчить их, как бабка в собесе..

Firdavs Muhiddinov

Знай себе цену. Нужно выглядеть так, чтобы мужчина сам хотел Вас одаривать.

Андрей Виноградов

Так ты пробуй ему напоминать о его "обязанностях", но только очень прозрачно, ненароком. И сама предлагай куда нибудь сходить, не забывай и ему делать приятное :)) Если вы любите друг друга, то он уж точно будет ухаживать за тобой :))

Екатерина Комарова

Делайте так: Например, определите для себя, какой фильм хотите посмотреть, скажите ему: Хочу на этот фильм, кинотеатр такой-то, фильм такой-то, сеанс такой-то, покупай билеты и пошли, также можно и в кафе, сказать ему: кафе такое-то, находится там-то, пошли туда, в кафе скажите ему: хочу это и это.. . Вообщем ваша задача определить, что вам надо и сказать, его задача сводить и оплатить.. . какое-то участие вы же должны во всем этом принимать, не на халяву же сидеть и ждать, когда вас будут ублажать... учитесь все делать вместе...

Юлия Мишустина

По яйцам дай

Владимир Крикунов

просто понравиться ему !

Елисей Евлампиев

Пару десятков кило сбрось

Настя Клыга

требуй за минет шоколадку

Светлана Пронякина

А зачем чего-то от кого-то ждать? сами предлагайте, проявляйте инициатву)
Я вот все приглашаю своего молодого человека в ресторан отмечать мой др, а он никак не соглашается, даже готов 6ой Айфон мне подарить только чтобы не ходить:)))