Алексей Соляков

Парень не дарит цветы

Вот такая вот проблема, что ли. Парень категорически не дарит цветы, исключение составляют день рождения и 8 марта. Намекать ему о цветах, подареных без повода, как-то неудобно, хотя и пыталась. Парень не жадный, постоянно гуляем, в кино, кафе. Да и не материальная составляющая важна. Я конечно рада его вниманию и любви, но как только заходит разговор о цветах-резко сменяется тема. Смотрю на подруг, которые получают цветы от парней чуть ли не каждую неделю, и плакать охота от зависти. Я не хочу каких-то букетовпотиау 101 розы. Но один маленький, полевой цветочекподарить-не менее приятно ведь будет. А он ни вкакую. Вот и скажите, как быть? Чувствую себя какой-то тварью которая хочет от парня цветов и вниманиия, да и совета спросить не у кого...

Александр Лавриченко

Я вас, Анастасия понимаю, потому что цветы все равно приятны и особенно приятно, что они завянут и нет в них витаминов и ничего, кроме красоты и запаха. Хочется, чтобы цветы дарили просто так, а не высчитывая, какая польза будет от подарка. У меня была похожая ситуация с каким то из парней, давно, я его прямо спросила, почему не дарит- спокойно, даже шутя, без наездов) ) Он сказал, что один раз подарил девушке цветы, а она его прямо при нем выкину в мусорку - на что то обиделась, я не помню уже таких подробностей. Он поклялся сам себе, что не будет больше никому их дарить, потому что своим поступком очень его обидела. Как бы там ни было, мне он цветы дарил, позже. когда я ему объяснила, что для девушек это важно. пусть не часто и пусть не дорого, но это показатель щедрости парня, тратить деньги на то, что скоро завянет и выкинется. Поговорите со своим парнем и расскажите, как вам приятно и важно, чтобы он дарил цветы. Если это не помогает, покупайте себе цветы сами, можете прямо при нем - покупаете себе цветы, типа от него) ) Может совесть проснется) ) Да и пусть он радуется, что вы не требуете от него дорогих подарков) ) А вообще, мужчины зачастую тупые и недалекие в плане подарить цветы- я не понимаю, почему не дарить- если есть возможность и женщина хочет и ей будет приятно? почему надо быть жадными на красивые жесты???? вон там один выше пишет, что 22 года не дарит жене цветы, а она просит)) ) жлоб, что еще можно сказать))

Регион

Мой тоже мне их не дарит. Только шоколадки.)))

Вл
Владислав

подари ему цветы, а он пусть подумает

Оксана Шитова

епт а вдруг он те на машину копит? ну скажи прямо, МУЖЧИНЫ НАМЕКОВ НЕ ПОНМАЮТ! это факт. скажи хочу цветов. подари мне хоть ромашку и будет тебе счастье

On Cleans

Он, может, и рад бы подарить, но не догадывается ) есть такие тугодумы.) ) ну раз намекала, то, наверное, считает, что лучше что то материальное, нежели цветы простоят, да и выкинуться)

Анна Чупринова

Мне тоже не дарят! У мужиков логика дурная! Лучше купить фруктов там есть витаминки, хоть какая то польза! А цветы стоят не дешево хороший букет и завянет через несколько дней! _

Павел Антонович

Не проще ли открыто поговорить на эту тему с ним?

Юлия Гелева

поговорите серьезно с ним . донесите до него мысль что вам это нужно. если вы ему дорога- он должен понять.

Светлана Рева

Я тоже не люблю дарить цветы. Хотя подарки дарю. Такое предубеждение-бывает. Ничего страшного. Жена тоже обижалась, но живем 22 года и всё хорошо.

Михаил Костин

Я тоже не люблю дарить цветы и не дарю уже лет 20. Причина простая - за всю жизнь я видел только одну девушку каторая действительно любит цветы и ей бы я подарил хотя она и замужем давно.

Наталья Корнеева

Ой, неужели в цветах Счастье? Что хорошего от этих цветов? Они же завянут через пару дней. И тем более у вас же уже не конфетно-букетный период, а вы давно вместе, как я поняла. Поэтому подарки уже должны быть более значительными, чем цветочки.

Вячеслав Сидоров

да я люблю дарить цветы- мой зять не подарил дочери не цветочка-я ненавижу зятя

Максим Вертипрахов

У него на цветы аллергия

Белла Гусейнова

Мужчины, которые не дарят цветы, просто не видят, как нам это приятно. Мы сами виноваты, надо уметь принимать цветы, радоваться и восхищаться, чтобы он видел что делает нас счастливой, и тогда ему самому захочется дарить нам цветы)