Вероника Клименкова

Зачем водит девушку в ресторан и дарить цветы? кто это придумал?

Ал
Алан

наверное тот же, кто придумал, что именно женщины должны сидеть в декрете и вообще варить борщи мужу)

Гу
Гузель

зачем платить шалаве деньги нехай бесплатно сосет...

Петр Плакидов

тот же долпоеп кт думает что с ним потом за это трахнутся)

Алексей Строганов

Учись ухаживать сеня, все бабы твои будут.

Рыжая Пушистая

Чтоб лишний раз доказать теорию что все бабы ляди

Виталий Петренко

Дима, тебе водить в ресторан и дарить цветы девушкам не обязательно )))

Денис Петрунин

Да блин!!!! Девушка - это повод напиться, а цветы - чтобы ей скучно не было ))))))