Юлия Котельникова

Как и когда девушке дарить цветы?

Все девушки, за которыми ухаживал, цветы не любили. А вот сейчас попалась их любящая. У меня вопросы: - Какие цветы лучше дарить? - Когда их дарить? В плане того, что они же мешать будут, их таскать нужно с собой всю встречу.. . Посоветуйте чё-нить))

Елена Бардина

Встречай её из дома, тогда букет можно подарить на пороге и оставить дома и с хорошим настроением пойти на свидание. Дари то что ей нравится но всегда немного экспериментируй чтобы всегда было неожиданно а не одинаковый дежурный букет пусть даже любимых ею цветов

Ирина Панкова

Бесполезный веник!

Саша Бурдин

На обратном пути покупай

Юля Завьялова

Дари, то что ей нравится, а не то, что удобно, и нравится людям в проекте. Я дарю розы потому что они нравятся моей любимой.

Кристина Петросян

дарить по любому случаю когда душа захочет и не только по праздникам и памятным датам, а какие - те которые она любит, если не знаете какие - это можно выяснить опытным путем

Алина Ерёмина

Поэтому я всегда дарил цветы, когда заходил за своей будущей женой, либо когда был в гостях. В принципе, в кафе вам всегда подадут вазу для цветов. Ну и если у вас есть машина, то всегда можно убрать на заднее сиденье. Но все же мало кто любит таскаться потом с букетом цветов, каким бы он красивым ни был.
А вообще дари оригинальные подарки! вот такого котофея например 🙂 или сам чего другого выбери - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]