Gennadiy Sobran

что подарить девушке на полгода отношений?? ? Цветы дарил, цепочку с кулоном дарил. мягкую игрушку дарил. кольцо дарил.

Цветы дарил, цепочку с кулоном дарил. мягкую игрушку дарил. кольцо дарил.

Ребенка рано )))

Были праздники: 8 марта. ее день рождение. месяц отношений ну. а цветы так дарю)

Игорь Молоствов

за полгода че то многовато подарков.... балуешь ты ее....))))

Di
Dimarik

дари уже квартиру, машину и нефтяную скважину

Нур Алмаматов

вот живут же девушки, а потом она скажет "ты мне мало уделял внимания" и свинтит к следующему)))

Денис Фокин

Ребенка.

Людмила Фоменко

дом у теплого черного моря

Алена Степина

Довольно необычно и оригинально - это парные майки для двоих! Я дарил жене и себе, ей понравилось)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия

Французские духи на её вкус))