Ольга Манахова

Почему парень дарит подарок шестнадцатилетней девушке?Например серебряную цепочку с кулоном

Оля Дембицкая

хочет сделать приятное) чем сильнее чувства - тем дороже подарок, особенно если тратит на него последние деньги)

Алексей Куликов

Во загадка, зачем же он дарит

Антон Артемов

А потом придет и скажет: "Гони назад"!Никогда такие подарки не принимай!

Сергей Ганоль

значит девушка ему нравиться, и он хочет понравиться ей в ответ. хочет сделать ей приятное, что бы она вспоминала о нем, когда буде носить украшение)))

Любовь Постникова

В вопросе необходимо уточнить - сколько лет парню и откуда деньги на подарок. В зависимости от этого и нужно будет отвечать на вопрос.