Шухрат Сайдалиев

Моя девушка любит мягкую игрушку которую ей подарил прошлый парень!!!

А я её (игрушку) ненавижу, что делать?!

Да.. . эта сука наверное точно его все ещё любит.. ((

Djanuska Lapuska

подари ты тоже а ту нечаянно порежь

Марина Мастяева

Игрушка то тут при чём? Всякую ерунду советуют. Тебе важно что именно? Ваши отношения? или её игрушки? Ну допустим, тебе бывшая девушка подарила классную бритву (она, бритва, тебе очень нравится, ну и необходимая вещь) , после расставания с этой девушкой надо выкинуть бритву? Не страдайте вещизмом, цените отношения. Тебя не игрушка бесит, а то что это подарок бывшего парня. Грубо говоря не доверяешь ты своей девушке.

Дмитрий Опарин

по ходу дела, она и парня того забыть не может)..

Лёха ***

Клин клином вышибают. Но, в этом случае твоя индивидуальнасть затеряется. Игрушка, это банально. Женщина всегда отдаст предпочтение золоту. Купи колечко девочке. Будь щедр и внимателен. Именно такой мужчина может помочь оставить все воспоминания и жить настоящим.

Юрий Цыганков

Моя бывшая хранила, пока дети от нового не истрепали.

Илья

Не просто порежь, а нечаянно искромсай в клочья и разбросай наполнитель по всей квартире ))
Ты ее походу к каждому столбу ревнуешь, если тебя игрушки беспокоят. Нельзя так. Лучше смотри вперед и думай о будущем, если твоей девушке будет с тобой комфортно, она сама эту игрушку куда-нить потеряет.

Светлана Орлова

Сожги её, и узнаешь

Евгений Алехин

Ну так подари новую, в чём проблема.... Да получше, чем ту от её бывшего....

Михаил Якунин

а ты подари ей бентли и все резко изменится

Ольга Егорова

ВО ДАЁТ ))) К ИГРУШКЕ РЕВНУЕТ )) ОНА ЖЕ С ТОБОЙ, А НЕ С НИМ. . .А К ИГРУШКАМ МЫ ПРИВЫКАЕМ И У НАС ИХ НИКОМУ НЕ ОТНЯТЬ! ! ))

Светик Новикова

Ну и что ?! ) забей )

Анна

заставь ее любить твою крепкую, всегда готовую к бою игрушку

Ел
Елена

И что? у меня куча подарков от бывшего. Даже ноут, с которого пишу, тоже он подарил. и что теперь, пойти его выкинуть?? ? Ерундой не занимайтесь!

Юрий Селиванов

УЖАС как вы говорите о своей девушке!! ! Бегите от нее и подальше! Не надо, чтоб девушка состояла в отношениях с таким неуравновешанным мч, как Вы)