Олег Тарураев

Если молодой человек подарил цветы всего 1 раз за полгода отношений.... и 1 открытку

При этом делает на праздники дорогие подарки, ну, например, телефон.... или поездку куда-то. Что это значит? Он просто не любит дарить цветы? ( хотя я иногда ему говорю, если ты мне не даришь цветы, то открытку, блин, от руки нарисуй, ну или воздушный шарик на крайняк) . Всё-таки, если знать, что девушке нравятся цветы, ну или какие-то такие милые знаки внимания, и при этом не делать их... возникает вопрос, а так ли ему нравлюсь я?

Яночка

нормальный мужчина должен приносить домой больших мамонтов! и желательно не бить жену!
ВСЕ!

Лена Германова

Такие мелочи как нравятся те цветы или нет из головы вылетают быстро)

Gx
Gxac

скоро будет вопрос - решила расстаться, как пережить

Имран Кхан

Не капризничай.