Алексей

цветы для девушки, когда правильно дарить?

допустим я приглашу девушку на свидание.

мы встречаемся в назначенном месте, чтобы куда-нибудь вместе пойти в кафе/кино.. . и т. д.

если я ей дарю цветы сразу как мы встречаемся, то она будет с ними всё наше свидание таскаться? разве это удобно?

Когда правильно дарить цветы? подскажите)

Маргарита Новикова

ну цветы на свидании это очень ожидаемо и неудивительно. нужно как то неожиданно. вот мне муж на 14 февраля так преподнес. пошли мы домой из кафе уже час ночи был .мы прошли мимо продавщиц цветов (они у нас и ночью работают, ну не все конечно) и он подошел к окошечку и сказал - можно самый красивый букет для самой прекрасной девушки в мире и она дала нам букет а в нем валентинка от него)) ) просто он еще днем с ней договорился и купил букет. оригинально) а вообще цветы без повода приятней на мой взгляд
еще однажды он пошел в магазин. и что то пропал. потом звонит мне и говорит выходи и садись в такую то машину. ничего не объяснил. я села в машину а там только водитель. куда едем не признался. ну в итоге подвез к ресторану муж сразу открыл мне дверь и повел к столику на котором в вазе уже стоял букетик и мне не пришлось его таскать как вы волновались)

Марат

когда просит сердце, с цветами не таскаются. ими любуются и радуются, он и не в тягость, если от души

Оксана Шитова

В начале свидания конечно) ) Да, это не совсем удобно по логике. Но не для девушки - она будет рада, и цветы ей мешать не будут)

Денис Ермошкин

Можно и на обратном пути из кафе/кино, когда до дома провожать будешь!
Оставить ее где-то на пару минут под каким-то предлогом, а самому за букетом забежать быстренько, чтоб она не видела! Сюрприииз)

Ирина Беккер

Если на первое свидание, то уместнее подарить один цветок, а не букет. Роза из рукава произведет благоприятное впечатление, и не поставит девушку в неловкое положение. А когда правильно дарить цветы? Хм, когда вам этого захочется, все таки это жест доброй воли, а не выполнение обязательств...

Юленька Скромница

Всегда и в любое время в начале свидания, во время свидания, в конце свидания. Прислать доставкой. Когда угодно сердцу

Ирина Галаева

ты идиот? хэхээээээээээээээээ Я бы на твоем месте был самим собой пригласил к столу дал ей букет отодвинул стул и дал ей сесть и все я думаю норм

Мария Соловьева

согласна с валентиной конишевской