Алексей Поляруш

чем периодически радовать девушку? куда водить и что дарить?

Артур Шевчук

смотря сколько у тебя денег) а вообще сначало проверь ради чего она с тобой... ради того что ей с тобой интересно или ради денег так что лучше не балуй слишком

Всеволод

для начала у девушки полезно спросить, чего бы она хотела. по возможностям и воплощайте

Eldar

malenkie prezenti podskawet ona sama,esli budete vnimatelno sluwat!