Фатима Мамсирова

Девушка ни чего не дарит.

Девушка ни чего не дарит мне. Сейчас стало даже как-то обидно и не приятно, и в другое время думаю не жлоб ли она. Встречаемся уже полтора года. Дарю ей все время цветы подарки, каждый месяц наших отношений дарю подарки. 8 марта все дела. Не обращал ни когда внимания. А она вообще ни чего. Даже на 23 февраля не подарит, или на новый год. Она не бедная деньги у нее всегда есть. Последнее время заметил что когда ей дарю что-то или покупаю. Я слышу только - ммм спасибо. Подарки я ей всегда нужные дарю или ювелир украшения. Недавно кольцо подарил на месяц отношений, в ответ я только услышал спасибки. Все.. . Сейчас говорит я тебе на новый год ни чего не подарю денег нет. Прости, + к этому все ходит и спрашивает, а что ты мне подаришь на новый год ? , сама сейчас - то в мак дак, то еще в одно кафе за свой счет пойдет с подругами или на фильм. И тд.. . Даже как-то мерзко на душе стало и противно. Подарила бы хотя бы носки или пену там для бритья. Я понимаю я парень и это моя обязанность но все же. Тут хотел купить украшение за 10 тыс, но так противно стало, пошел купил ей набор гигиены мыло шампунь и тд, за 500 руб.

Ольга Барахова

ну и ты ей вообще ничего не дари.. скажи денег нет. вот и посмотришь ради чего она с тобой...ради подарков или по любви большой

Я вообще не понимаю как можно не подарить..хотя бы безделушку за 100 рублей..магнитик на холодильник, плять! и то ведь приятно!
смастерить своими руками какую нибудь штучку-тоже клево!
а тут,...закормил ты ее и она окуела.
проучить надо....даже не ради подарка...а чтобы понять... кто ты для нее..хотя и так ясно, что никто

Санек Гедин

ну как-то ты прав.. .
ей плевать на тебя, в принципе. Из-за такого не грех посоветовать и расстаться.

Елена Родина

Сдай всё обратно, купи ей пемзу. Поржёшь.

Вячеслав Трофимов

нестыковочка как это 8марта и все дела а сами только месяц как встречаетесь.. . пиздеть мил человек надо уметь изящно.. . а у тебя грубое тролечье наебалово

Илья Вуйко

Не думаю, что ты должен поступать так же, это не решит проблему. скажи, что хочешь получить хороший подарок, пускай не в срок и постоянно ей напоминай. Она не дарит, потому что мужчине очень сложно выбрать подарок. вам не угодишь. а женщине выбрал очередную побрикушку и отстрелялся, это довольно просто. может в твоих подарках нет душевности, а только дороговизна и они ее эмоционально не затрагивают. Подари ей альбом с фотографиями и еще что-нибудь для души. может, тогда увидишь ее подарок.

Елена Нарольская

Просто перестань делать такие знаки внимания. Ничем не объясняя. Либо же скажи напрямую. Что тебя это задевает и что после такого отношения ничего не хочется дарить, ибо подарки ценны не тем, даже сколько они стоят, а вниманием хотя бы, которое ты от нее не получаешь...

Владислав Kaban

И она вас не любит и вы ее-не любите, разбегайтесь. Вы-не пара.

Д1
Дмитрий 111

Я конечно не доктор но я радовался и плясал зарплате первые пару раз а потом и спасибо не говорил. В вашей ситуации ежемесячные подарки без причины (как зарплата за отношения) уныло. Подарки делают чтобы удивить и обрадовать. Отсюда и она вам не дарит зачем дарить подарки кассиру за зарплату. Кстати Подарки ещё и преподнести нужно красиво (и желательно романтично) Вы попробуйте её удивить на столько чтобы она сама захотела вам что-нибудь подарить.

А.
Андрей .

брось её