Питон Питон

Я с девушкой уже месяц) обязательно ли что то дарить )

Александр Паничкин

Конечно, нужно подарить бриллиантовое колье.

Ко
Константин

Если ты считаешь нужным, то сделай ей презент.
Обязаловка в дарении подарков мной не приветствуется.
Подарки от души должны быть, а не потому что НАДО .
И потом, ВСЕГО месяц)

Надежда

Желание дарить подарки вообще то должно идти у мужчины изнутри. Не хочешь не дари. Тогда твои чувства к этой девушке мягко говоря не понятны.

Светлана Агапова

О да, шоколадки, открытки, цветочки. . очень важны на первом этапе отношений, ведь он так быстро заканчивается

Гайшута Сабитова

смотря как на это смотрит твоя девушка если она знает что у вас месяц то да а если ей пофиг то и незачем)))

Роман Коваленко

Если есчё не сбежала... не обязательно..)))

Игорь Воротников

это как бы должно быть от твоего желания... зачем нехотя дарить?

Игорь

Чтобы продлить ещё на месяц?