In
Instyles

Нужно ли дарить девушке цветы на 14 февраля, если до этого не общался с ней 2 месяца?

не встречался, общался с ней с лета по сентябрь.. потом она сказала что у нее нет желания, так как я молчу когда мы гуляем и т. д. Вопрос стоит ли, оценит ли она мой поступок.. спасибо..

Милашка

"решите это 14 февраля"..."не загадывайте наперёд) "

Давид Санадзе

я даже не стала дочитывать весь вопрос и тем более не стала комментарий читать, начала хватило, чтобы сказать, что цветы надо дарить девушкам всегда и не смотря ни на что, тем более на всякие буржуйские праздники или расставания или еще на что-то! Дари! Можешь прям завтра подарить! И зачем ждать какого-то валентина или восьмого марта! Мужики, очнитесь! Цветы должны быть без повода!!!

Иван Патранжел

как хочешь

Alexandr Biryukov

Если тебе очень хочется-подари)

Ирина Злобина

конечноооооо дарии, даже и не раздумевай, девушке будет очень приятно поверь

Сергей Колотилов

в любом случае ей будет приятно получить цветы...

Катерина Katesekret

что за вопрос НУЖНО ИЛИ НЕТ? ? это что, обязанность какая-то? Дарить НУЖНО тогда, когда ХОЧЕШЬ ЭТО СДЕЛАТЬ. просто что бы показать свои чувства и сделать приятно девушке. А если это делается, только потому что это 14 февраля, 8 марта или ещё какой-нибудь день календаря, то не нужно. не нужно.

Анна Сергеева

Дари! И себе настроение улучшишь и ей.

Алёна Маркова

Все зависит от вашего желания, а нужно или нет это не обсуждается, и дело же не в оценке, вы же не баллы зарабатываете, делая приятное кому то, а просто от души.... А хорошие манеры не кому не мешают общаться с приятными ему людьми))))