Елена Еремина

что подарить парню на 14 февраля? остался месяц) кто что дарить будет?

Ксюша Корнеева

На такой праздник, обычно, дарят сувенирчики, полезные вещички всякие, главное, уделить внимание. Здесь http://www.wildberries.ru/catalog/1013/women.aspx в интернет-магазине я своему мужу заказывала набор: галстук + запонки. И вы можете присмотреть что-то для своего молодого человека, там есть и отличные сувениры, и часы обалденные, и одежда. Доставка по России бесплатная.

Лариса Михейкина

мне кажется, Вам бы подошли какие-нибудь парные кулоны или же браслеты. как например тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Константин Яров

а что за праздник то 14 февраля???

Алия Харисова

Интересную книгу.

Лилия Полякова

Я когда не знаю что подарить, ищу идеи в интернете. Вот один из любимых сайтов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Даю ссылку как раз на каталог идей к 14 февраля. Надеюсь будет полезным для вас))

Роман Хомченко

подарите ему подарок-впечатление! Мы как-то ездили кататься на собачьих упряжках! Куча впечатлений и вместе время проведете