Анастасия Каминская

Что подарить парню на 14 февраля ?^^ Парню 17 лет...)

Спасибо)

Александр Жоламанов

Идеи подарков парню на день Святого Валентина:

♦ Самый популярный среди влюблённых подарок – мужской парфюм
Выбор его велик: от самого простого до дорогого и изысканного бренда, вроде Black XS (Paco Rabanne). Главное условие выбора – аромат должен нравиться парню, значит, его вкусы следует изучить заранее.

♦ Телефон только с твоим номером
Можно купить и недорогую модель, но наполнить фотографиями, музыкой, связанной именно с вашей любовной историей, установить игру, которая особенно нравится ему. Звонок тоже будет необычным - твой ласковый голос, например. Он непременно оценит.

♦ Футболка с твоим портретом (выбери самое удачное фото, которое нравится парню)
Кстати, изображение не обязательно должно точно копировать оригинал, а имя здесь излишне: люди могут и не догадываться, что это именно ты, а ему приятно будет носить вещь, связанную с любимой девушкой.

♦ Новый гаджет
Удиви его компьютерной игрушкой, вроде флешки-USB Mixtape, выполненной в форме магнитофонной кассеты. Ему наверняка понравится и пылесос для клавиатуры.

♦ Свежие цветы с валентинкой внутри
Думаешь, только женщины могут оценить такой подарок? Ничего подобного! Романтичному парню тоже будет очень приятно. А скептику подари кактус к монитору, и не забудь повесить малюсенькое розовое сердечко. Пусть сердечко и не на рукаве, но видеть этот подарок он будет ежедневно, да и полезно иметь растение у компьютера.

Есть и другие идеи. Можешь выбрать подарок по бюджету:
http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu-na-den-svyatogo-valentina/

Ольга Трушкова

луче деньгами подарить ему а так вам решать