Идеи для подарков

Что подарить на 14 февраля парню 20ти лет ?

Что подарить молодому человеку на 14 февраля?

Дорого внимание!

На День святого Валентина совсем не обязательно покупать дорогие подарки. В этот день больше ценится внимание, любовь и ласка, чем стоимость подаренной вещи. Даже недорогую безделушку в виде романтического сердечка нужно преподнести так, чтобы в глазах возлюбленного заиграл лучик счастья. Есть подарки, которые нельзя купить, но стоят они очень дорого!

Самый доступный и самый символичный подарок парню на День влюбленных — валентинка. Любимому парню можно купить красивую открытку с признанием в любви или сделать поздравительное сердце своими руками. Оригинально будет смотреться воздушный шарик в форме сердца, если поместить в него много-много листочков со словами любви, обращенными к объекту своих чувств.

Еще одна необычная идея — влюбленный кактус. Чтобы не губить живое растение, лучше вылепить подобие кактуса из пластилина и закрепить его в небольшом горшочке. Из бумаги нужно вырезать несколько красивых сердечек, приклеить их к зубочисткам и воткнуть острыми концами в пластилиновый цветок. При желании в серединку центрального сердечка можно поместить свою фотографию.

Талантливым девушкам не составит труда приготовить для любимого песню и поздравить его персональным выступлением. Если голоса нет, а стихи в голове не складываются, можно устроить парню атаку из признаний в любви. Например, каждый час отправлять ему SMS-сообщение с нежными словами или шептать их на ухо, если приятель рядом. Также можно написать много записок и разложить их на видных местах и в карманах парня. Если чувства взаимны, то это обязательно доставит ему удовольствие.

Вкусные подарки

Сложно найти мужчину, равнодушного к вкусной еде. 14 февраля — отличный повод побаловать любимого лакомствами и продемонстрировать ему свои кулинарные способности. Готовить можно все что угодно: печенье, торт, пиццу, пирог, блинчики или желе. Самое главное — придать блюду форму сердечка, а если это невозможно — нарисовать сердечко с помощью крема или майонеза.

Девушки, которые не могут готовить сами, тоже не должны оставаться в стороне. Даже ломтики колбасы или суши можно выложить на тарелку в форме сердца, превратив их в романтическое блюдо! В крайнем случае, сгодится красивый торт с сердечками из кондитерского магазина.

Полезные подарки для компьютера

Если в кошельке отложена небольшая сумма на подарок любимому парню, то стоит в первую очередь отправиться в компьютерный магазин. Большинство молодых людей не мыслят свою жизнь без компьютера, поэтому подарки из этой области будут всегда кстати.

Самый беспроигрышный вариант USB-флешка, размер в этом случае имеет значение, но внимание нужно обращать на размер памяти — чем он больше, тем больше радости будет в глазах любимого. Несмотря на романтический настрой, не стоит покупать парню флешку в форме сердечка, лучше дополнить подарок романтичной открыткой, а носитель памяти выбрать в строгом мужском стиле.

Парню, который до сих пор путается в проводах компьютерной мыши, можно подарить на День влюбленных удобную беспроводную мышку. Если на мышку денег не хватает, придется остановиться на коврике с прикольным рисунком или выбрать коврик с анатомической подушкой для руки.

Сейчас несложно подобрать полезную безделушку, работающую от USB. Парень по достоинству оценит подогревающую подставку для кружек с USB-хабом, миниатюрный пылесос для клавиатуры, компактный холодильник для охлаждения баночки колы или настольный кондиционер, спасающий в летний зной. Чтобы проявить заботу о дорогом человеке, можно купить в подарок стильные компьютерные очки, предупреждающие усталость глаз.

Вот такие замечательные и ценные подарки можно подарить на День Святого Валентина МЧ

Молодому человеку
Мээрим Баялиева
Лучший ответ
дезик и мыло
Юлия Тен
секас
Если это любимый, или друг то можно выбрать чтонибудь из этого
http://homeclub.top/4/30/what-to-give-your-loved-ones-on-valentines-day
Даня Евсюков
Подарите хорошие солнцезащитные очки. Подарок будет полезно. Тем более вообще все сейчас носят. Видела хорошие солнцезащитные очки видела в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid. И цены приемлемые, слышала что и качество хорошее.
Кекс
Анна Артюх
можно например прикольное нижнее белье, брала для своего в прошлом году. http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=251066#pid-28650
спринцовку
Я дарила своему часы!! заказала на хорошем сайте .military.ru недорогие и красивые!! парень в восторге!
Предлагаю вам преподнести ему в качестве подарка стильные и красивые очки. Видела отличный выбор известных брендов очки вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Я уверена ему такой подарок очень понравится. На лето такой подарок будет очень актуальным. Доставка в данном магазине бесплатная и оперативная по всей территории России. Удачи вам.
Дана Сырбу
Можете презентовать на лето солнцезащитные очки. Посмотрите предложения очков в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki и я уверена вы здесь подберите подходящий вариант модного аксессуара. Вся доставка по всей территории России оперативная. Была рада вам помочь в выборе подарка.
Вы можете подарить к примеру стильную футболку https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki Такой подарок, я уверена на сто процентов очень понравится.
Rasuljon Sultonov
https://vk.com/oppalonroom ) вот здесь можете заказать пару оригинальных игрушек с вашим лицом и лицом парня) вступать не обязательно, группа тематическая. Зато можете сделать заказ
Нужно что-то и полезное и романтичное. Например, кружку с признанием в любви на ней, или что-то еще с гравировкой. Мне невеста подарила комплект футболок http://www.dolina-podarkov.ru/shop/UID_1854.html Одну сама носит, вторую я
Dana Sabur