Идеи для подарков

что подарить на 14 Февраля девушке?

Подарите ей вот такого милашку Teddy Me to you который держит буквы LOVE, я просто обожаю таких мишек и всегда им рада, тем более эти буковки как раз подчеркнут ваши чувства к ней.
Анастасия Ладутько
Лучший ответ
Кунилингус!
А сделайте ей такой подарок. который будет напоминать об этом дне всю жизнь, устройте профессиональную фотосессию для двоих. Очень романтично)
А как на счет экзотического подарка? Оригинальным подарком может стать симпатичная небольшая ящерица под названием эублефар. Живут до 30 лет, в уходе очень простые, дорогостоящего оборудования не требуют. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две-три недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Наберите в Яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Сплошь и рядом одни жадины - хотят лишь бы отделаться какой-то ерундой!
Подари ей коллекционного плюшевого мишку Гламми, запомнит подарок надолго, да ещё и вспоминать тебя будет каждый раз, когда взглянет на него. Очень уж они милые, эти плюшевые медведи.
ссылку будут проверять долго очень, можешь не успеть, поэтому просто набери в поисковике Мишка Гламми и получишь результат, который вдохновит Её!...)
Удачи!
Іра Бобик
Сводите в ресторан и подарите духи, букет цветов и какое-нибудь украшение.
Коробку конфет и розы))
Подарите живую бабочку, они стоят примерно 1000 руб. , очень красиво получается.
Можно, действительно, конфеты и цветок или цветы.
А можно подарить "Жемчужину желаний", она стоит около 300 руб. , очень романтично.
Наберите в Яндексе и выбирайте.
Но помните- 14 февраля- праздник любви не нужно какого-то существенного подарка, все-таки не НГ и не ДР.
Можете пригласить в кино, в кафе. Все от финансов зависит.
Плакат с ее изображением. Напечатают быстро, к 14 февраля успеете. печать плакатов, постеров
Выбор подарка зависит от суммы денежек которая вам доступна, с денежками в ряд ли возникнет такой вопрос, так как выбор очень широк) да и зависит от того в чем нуждается и какие интересы и желания любимого человека. Шуба, машина, шины, квартира, торт заказной именной какой нибудь, вобщем много чего, либо сумму денежек на то что желает человек. А если сумма не позволяет, то включает фантазию, как вариант можно подарить баночку с надписью 100 причин почему я люблю тебя и на маленьких скрученных записках или сердечка как вам угодно, написать эти 100 причин, для шаблона можно заглянуть в интернет и глянуть эти 100 причин)))
Постельное белье подарил моей просто супер подарок и о тебе не забудут явно
купи букет роз 100 настоящих и 1 исскусственную. и скажи что ты будешь ее любить пока последняя из этих роз не завянет... ***
Как это ни банально, но романтический ужин при свечах оценит любая девушка.
Плюшевого мишку. Я своей девушке покупал и друзья мои тоже купили мишек своим девушкам, серьезно, очень долго думал что подарить, но в голову лезло очень много идей я остановился на плюшевом мишке и не пожалел, ей понравился мой подарок с того года досепор прихожу к ней в гости он у нее она с ним всегда вместе пока меня нет ))) не ломайте голову что дарить держите ссылку, https://vk.com/bigmixavip